Лошадиная энциклопедия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадиная энциклопедия » \Денники лошадей\ » Денник №1 (Tecktonik Dance)


Денник №1 (Tecktonik Dance)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Tecktonik Dance

2. Возраст: 5 лет

3. Пол: жеребец

4. Характер: Веселый и игривый, добрый и отзывчивый, ласковый и нежный, заботливый и понимающий, но в тоже время это абсолютно неконтролируемый жеребец, буйный, сильный, злой, ненавидиящий человека и все его прихоти... Его трудно понять, но влюбиться проще простого... Он непокорен, упрям, но трудолюбив...

5. Краткая история: Тектоник уже даже, помнил только что что-то нежное, успокаивающее... Тектоник месяц жил беззаботно и весело, но после его хозяин взялся за обучение жеребенка и с малых лет коня стали приучать к спорту... Он тут же принялся обучать жеребенка бегать и прыгать и уже к годовалому возрасту Танец был достаточгно профессиональным скакуном и конкурцем... Только этому человеку Тектоник мог доверять... однако он его продал ради прибыли... В новом доме коня ожжидали побои, истязания, боли, мучения... Именно тогда жеребец возненавидел человека... Он пытался сбежать, но люди не лади ему этого сделать и конь перестал делать попытки... Он просто истяззает человека, отбирая у него все силы, все веселье...

6. Продолжительность обучения лошади: 5 лет

7. Достижения: два участия в скачках: одно первое место и одно второе.

8. Специализация: все прыгающие и бегающие. Приемущественно конкур и скачки...

9. Порода: Английская чистокровка

10. Описание внешности (рост в холке/мощь/фотография):
Рост: 185 см
Мощь: Высокий, элегантный жеребец. Длинные тонкие ноги. Небольшие копыта. Хвост не очень длинный, черный, мыгкий. Грива средней длины, черная и тоже мягкая. Сам темно-гнедой.
Фотографии: http://s55.radikal.ru/i149/0810/f1/dab692d422c7.jpghttp://i064.radikal.ru/0810/4f/898bb4891886.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0810/a0/9d133302dc14.jpghttp://s43.radikal.ru/i101/0810/a4/4ef9b7df1193.jpg

0

2

... Шуршание шин наконец прекратилось и Тектоник услышал какие-то голоса. Кто-то пытался открыть дверь трейлера. Жеребец все понимал и прекрасно все знал. Не раз ему уже приходилось ездить в трейлерах с его старым хозяином, который подарил ему столько радости и счастья. Наконец человека постигла удача и трейлер был открыт. К жеребецу подошли и стали пристегивать чумбур. Конь вел себя настороженно, но не агрессивно
МСЛ: Не буду показывать свой характер пока!
Жеребца начали выводить из трейлера, после провели по конюшне. Тектоник рассматривал все окружающее его. Он пытался понять в какой из денников его намереваются поставить. Ему было любопытно, как тут с ним будут обращаться, чему обучать его... или он их... Танцу было забавно представлять то, как на него впервые попытаются сесть... врят ли их постигнет успех... За всю свою жизнь этот мальчик не знал, что значит слово "всадник" на деле. Он даже с уздечкой не ходил. Один раз на него одели, но жутко об этом пожалели.... Конь порвал ее вдребезги! Наконец человек завел жеребца в денник и отцепил чумбур от недоуздка. Вот и недоуздок покинул коня вместе с человеком. Жеребец  слегка приподнялся на задних ногах и попытался посмотреть в окно, выходящее за пределы конюшни в неизвестность и находящееся выше жеребца. Затем Тектоник опустился и начала копать ногой в полу денника. Затем он сунул морду в кормушку и чихнул от той пыли, которая там находилась...
МСЛ: Скорее бы уже люди пришли да накормили меня!

+1

3

Девушка вошла в конюшню и услышала возмущённое ржание.Она поспешила на зов.
Ах, мой мальчик!Ну наконец я тебя нашла!Ух, как тут пыльно!-воскликнула девушка и принелась убирать денник.Затем она наполнила кормушки.Потом Скарлет взяла щётки и стала чистить лошадь.Вычистила гриву, хвост, торс лошади и вычистила копыта.
Я думаю сегодня я не буду на тебе ездить, ты ещё не привык!-сказала она добродушным тоном.
-Поэтому сегодня ты гуляешь в леваде, пошли!
----Левада для жеребцов----

0

4

------Пшеничное поле------
Конь привел девушку в денник.Она начала приходить в сознание.Голова ужасно болела, на футболке запёкшаяся кровь.Перед глазами появился мягкий, тёплый нос Тектоника.Девушка напрягая все мышцы лица улыбнулась.
Я....люблю....тебя....Танец......-еле слышно выговорила Скарлет и закрыла веки, так как очень устала.

0

5

Тектоник странно посмотрел на девушку и фыркнул... Он явно ей не доверял...
МСЛ: Мало ли чего у тебя на уме!
Пронеслось в голове. Жеребец отошел к стенке денника и тоже прилег отдохнуть...

0

6

Девушка сползла со спины лошади и упала на опилки денника.Она кое-как встала, собрала свои силы и стала чистить жеребца.Она гладила его и когда закончила, вышла из денника за сеном.Потом принесла его, наполнила автопоилки, дала коню мешок моркови и ушла закрыв за собой дверь.

0


Вы здесь » Лошадиная энциклопедия » \Денники лошадей\ » Денник №1 (Tecktonik Dance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно